Фильм-сенсация «Генезис 2.0»

Фильм, удостоенный более 20 мировых призов, в том числе специальный приз жюри за лучшую операторскую работу в международном конкурсе документального кино на МКФ в Санденсе (США) и приз зрительских симпатий конкурса документального кино ММКФ-2018.

Фильм-сенсация, удостоенный более 20 мировых призов!

«Генезис 2.0» снят совместно российским документалистом Максимом Арбугаевым, первым россиянином в истории знаменитого фестиваля независимого кино Sundance, получившим приз за лучшую операторскую работу, и известным швейцарским режиссером Кристианом Фрайем, номинантом на премию «Оскар».

Музыку специально для «Генезис 2.0» написал знаменитый композитор Эдуард Артемьев.

На далеких островах северных широт, в условиях вечной мерзлоты охотники за трофеями заняты поисками бесценных сокровищ «черного» рынка – бивней доисторических мамонтов. Одна из таких экспедиций обнаруживает прекрасно сохранившиеся останки древнего зверя. Поразительная находка вызвала интерес в биотехнологическом мире. Фрагменты животного с живыми клетками доставляют в лабораторию по клонированию в Южной Корее. Ее честолюбивый глава Ву Сук Хван берется возродить мамонтов к жизни и совершить революцию в науке и судьбах человечества…

Специальный приз жюри за лучшую операторскую работу в международном конкурсе документального кино на МКФ в Санденсе (США).

Приз зрительских симпатий конкурса документального кино ММКФ-2018.

Следите за нашими новостями: в группе VK (https://vk.com/atomvrn) Справки по телефону: 8 (473) 234-36-33.

Регистрация на показ фильма.